Padrón de Colegiados

Encuentra el más amplio y actualizado Padrón de Arquitectos Certificados, el profesional ideal que buscas para tu proyecto u obra.

NOMBREReg.MEMBRESÍA
ABRAHAM GABRIEL VILLANUEVA BOYZO1049-21DRO
ABRIL VALERIA FLORES TORRES1010-19DRO
ADRIÁN DELGADILLO HERNÁNDEZ780-11DRO
ADRIÁN ZARAGOZA TAPIA357-98DRO
ALBERTO AYALA NÚÑEZ760-11DRO
ALDO ZAMUDIO PÉREZ 1040-20DRO
Aleida González GómezLC014-21DELEGACIÓN L.C.
ALEJANDRA CALDERÓN PEÑA992-19DRO
ALEJANDRA VILLICAÑA ROMO914-17DRO
ALEJANDRO GUTIÉRREZ VANEGAS1029-20DRO
ALEJANDRO RAMÍREZ FLORES885-16DRO
ALELI JANETTE CORTÉS VARGAS1003-19DRO
ALFONSO ALCÁNTAR RODRÍGUEZ951-18DRO
ALFONSO TAPIA SÁNCHEZ 273-94DRO
ALFONSO ZEPEDA ORDUÑA 265-94DRO
ALFREDO HERRERA RODRÍGUEZ372-99BÁSICA
ALFREDO ZESATI ANDRADE082-79DRO
ALMA CAROLINA MARTÍNEZ CHÁVEZ813-12DRO
ALMA LETICIA GARCÍA OROZCO 895-16DRO
ALONSO VEGA MARÍN 276-94DRO
AMADO ULAJE NIETO322-97DRO
ANA LILIA VELEZ LÓPEZ906-16DRO
ANA MIRTA SÁNCHEZ CORTÉS430-00DRO
ANATOLIO VICENTE CORTES CORTES1065-21DRO
ANDREA DEL SAGRARIO RINCÓN ORTEGA1021-20DRO
ANDREA LILIANA OROZCO AGUILAR971-18DRO
ÁNGEL CORTÉS NÚÑEZ 201-88DRO
ANTONIO LAVÍN VILLA1032-20DRO
ARACELI HERNÁNDEZ DURÁN668-09DRO
ARISTÓTELES RENÉ MARTÍNEZ NEGRETE922-17DRO
ARLEN BARRÓN VILLA1018-20DRO
AZUCENA DÍAZ ARAUJO1027-20DRO
BALDEMAR VILLAGÓMEZ CALDERÓN859-14DRO
BERNARDINO HERNÁNDEZ BOLAÑOS 182-88DRO
BRENDA XAVIERA RANGEL PÉREZ928-17DRO
BRISA ADIANEZ RODRÍGUEZ VALDOVINOSLC011-17DELEGACIÓN L.C.
CALEB SANTIAGO JIMÉNEZ 474-02DRO
CARLOS ALBERTO HERNÁNDEZ RIVERA551-04DRO
CARLOS ALBERTO ZAVALA ZUÑIGA704-09DRO
CARLOS EDUARDO MENDOZA ROSALES143-84DRO
CARLOS JAVIER PANTOJA VEGA061-76DRO
CATHERINE ROSE ETTINGER MC ENULTY360-98BÁSICA
CECILIA SALINAS CORREA956-18DRO
CELESTINO MORENO ARROYOLC008-17DELEGACIÓN L.C.
CELESTINO ZACARÍAS BEJARANO 139-84DRO
CELIA ATZIMBA GRANADOS CAMPOS998-19DRO
CELIA MEDINA OLVERA580-05DRO
CÉSAR BOLAÑOS MARTÍNEZ893-16DRO
CÉSAR TERRAZAS CAMPOS519-03DRO
CHRISTIAN GUTIÉRREZ VIELMA1002-19DRO
CINTHIA BRAVO SOLORIO548-04DRO
CINTHYA SELENE HERNÁNDEZ MENDOZALC002-17DELEGACIÓN L.C.
CITLALI ARROYO GUZMÁN1004-19DRO
CLAUDIA IVETT AGUILAR OJEDA663-09DRO
CLAUDIA ESTELA JACINTO RÍOS1050-21DRO
CLAUDIA RODRÍGUEZ ESPINOSA308-96BÁSICA
CRISTIAN FLORENTINO REGALADO ARROYO 1028-20DRO
CRISTIAN RICARDO FUENTES CALDERÓN965-18DRO
CUAHUTÉMOC ARROYO CONTRERAS268-94DRO
CUAUHTÉMOC MEZA RAMÍREZ807-12DRO
DANIEL BARBOSA LÓPEZ1068-21DRO
DANIEL GARCÍA SEGURA 431-00DRO
DANIEL GUERRERO GUZMÁN617-07BÁSICA
DANIEL LUNA MENDOZA848-14DRO
DANIELA BUCIO SISTOS994-19DRO
DANIELA GUADALUPE MONTAÑO LÓPEZ974-18DRO
DARINKA IKNE SÁMANO SAUCEDO 1041-20DRO
DAVID IVÁN GARCÍA HERNÁNDEZ 777-11DRO
DAVID VALLEJO SANTIAGO348-98DRO
EDGARD DANIEL LOAIZA URUETA 237-91DRO
EDUARDO MUNGUÍA CERVANTES 883-15DRO
EDUARDO ROSENDO BALLESTEROS918-17DRO
EDUARDO ZARAGOZA ZUÑIGA752-10DRO
ELDA BEDOLLA ARROYO656-08DRO
ELÍAS GERMÁN LÓPEZ GARCÍA 868-14DRO
ELIZABETH SARAI GARCÍA GÓMEZ910-17DRO
EMILIO ALVAREZ ABOUCHARD979-19BÁSICA
ENRIQUE SERGIO BUCK SÁNCHEZ1009-19DRO
ERIK QUINTANAR REYNA 338-97DRO
ERIKA ELIZABETH PÉREZ MÚZQUIZ884-15DRO
ERWIN AGUILAR CHÁVEZ 475-02DRO
ESPERANZA DUARTE FLORES1071-21DRO
ESPIRIDIÓN TOVAR AGUADO 333-97DRO
FLORENTINA MONTOYA LÓPEZE005-21ESTUDIANTE
FRANCISCO ALBERTO GUILLÉN VILLICAÑA1067-21DRO
FRANCISCO JAVIER LARRONDO CASTELLANOS597-06DRO
FRANCISCO JAVIER MORENO GRANADOSLC013-17DELEGACIÓN L.C.
FRANCISCO JAVIER TOCHE SALGUERO1056-21DRO
FRANCISCO RAMÍREZ VELÁZQUEZ 342-97DRO
FRANCISCO RODRÍGUEZ OROZCO402-99DRO
FRANCISCO RODRÍGUEZ PITACUA587-05DRO
FRANCO AXEL CAMBRÓN ROSAS1084-21DRO
GABRIELA ABURTO GALVÁN891-16DRO
GERARDO BUSTAMANTE ARAUJO510-03DRO
GERARDO GÁLVEZ VIZCAÍNO1024-20DRO
GERARDO JACUINDE MARTÍNEZ 1044-20DRO
GERMAÍN GARCÍA MARTÍNEZ1042-20DRO
GILBERTO MORALES QUINTERO720-10DRO
GILBERTO PIZARRO PINEDA732-10DRO
GIOVANNI ESPINAL TORRES1022-20DRO
GRACIELA MENDÉZ CAMPOS835-13DRO
GUADALUPE VÁZQUEZ ORTÍZLC007-17DELEGACIÓN L.C.
GUILLERMO ADRIÁN FLORIÁN CHÁVEZ833-13DRO
GUILLERMO MARTÍNEZ VERGARA1062-21DRO
GUILLERMO SALTO MALDONADO1077-21BÁSICA
HÉCTOR ALONSO MORA CHÁVEZ496-03DRO
HÉCTOR GERARDO MAGAÑA GÓMEZ 1053-21DRO
HÉCTOR VÁZQUEZ SOLORZANO 245-91DRO
HÉCTOR ZAMBRANO GONZÁLEZ972-18DRO
HUGO ALBERTO ALEJANDRE MEDINA784-12DRO
HUGO BETANCOURT CASTILLO1074-21BÁSICA
HUGO DE LA ROSA SÁNCHEZAP006-16BÁSICA
ILIANA TERESITA GUTIÉRREZ AYALAE007-21ESTUDIANTE
ILSE GUADALUPE MONROY ALONSO1057-21DRO
IRMA LETICIA MENDOZA CLEMENTE658-08DRO
ISARAEL MACEDO ALQUICIRAE008-21ESTUDIANTE
ITZIRÁCURI RAMÍREZ TALAVERALC005-17DELEGACIÓN L.C.
IVÁN TENA GUIDO939-17DRO
JAFET MORENO NAVARRO 911-17DRO
JAIME ALBERTO VARGAS CHÁVEZ031-76DRO
JAIME CORIA MARTÍNEZ1055-21BÁSICA
JAIME RICARDO FUENTES MARTÍNEZ299-95DRO
JAIME VALDEZ VÁZQUEZ955-18BÁSICA
JAIR MANUEL ORTIZ CALDERÓN1046-21DRO
JAIR YSAGUIRRE GUERRERO E009-21ESTUDIANTE
JAIRO BENJAMÍN MARTÍNEZ SOSA790-12DRO
JAVIER GARCÍA MÉNDEZ493-02DRO
JAVIER MENDOZA COVARRUBIAS791-12DRO
JAVIER PEÑA MIRANDA978-19DRO
JESÚS MARTÍN LOAIZA FÉLIX855-14DRO
JESÚS NICOLÁS BRAVO RUÍZ838-13DRO
JOAQUÍN MORA ESPINOSA907-17DRO
JOAQUÍN ZERECERO RUÍZ 527-03DRO
JORGE ALBERTO GUZMÁN GONZÁLEZ722-10DRO
JORGE ALBERTO MARTÍNEZ VEGA483-02DRO
JORGE ALEJANDRO MAGAÑA GARCÍA1043-20DRO
JORGE ARMANDO MORA LEGORRETA576-05DRO
JORGE ARTURO NÚÑEZ LOZANO 051-78DRO
JORGE LÓPEZ SÁNCHEZ985-19DRO
JORGE LUIS AGUILAR MÉNDEZ600-06DRO
JOSÉ ALBERTO MONTIEL JAIME619-07DRO
JOSÉ ALBERTO ORTIZ FLORES1083-21DRO
JOSÉ ALEJANDRO VELASCO NOVA514-03DRO
JOSÉ ANTONIO ALVIZO GUZMÁN1079-21DRO
JOSÉ ANTONIO MORENO GARCÍA919-17DRO
JOSÉ ANTONIO VALLE BACA681-09DRO
JOSÉ AURELIO ESPINOZA MORENO970-18DRO
JOSÉ CUITLÁHUAC SALGADO HERNÁNDEZ 448-01DRO
JOSÉ EDUARDO VILLALÓN RIVERA1069-21DRO
JOSÉ GERARDO ORTEGA SALAZARLC001-17DELEGACIÓN L.C.
JOSÉ GUILLERMO JUSTINIANI MURILLO498-03DRO
JOSÉ LUIS DÍAZ ZEPEDA1070-21DRO
JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ ESPINO869-14DRO
JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ RUÍZ836-13DRO
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ GUZMÁN596-06DRO
JOSÉ MANUEL CONTRERAS CRISTÓBAL821-13DRO
JOSÉ MANUEL MARÍN PRECIADO 903-16DRO
JOSÉ MANUEL VILLASEÑOR VILLASEÑOR374-99DRO
JOSÉ MÁRQUEZ BEDOLLA954-18DRO
JOSE MARTIN TORRES VEGA1076-21BÁSICA
JOSÉ PABLO GÓMEZ PERALTA1011-19DRO
JOSÉ PADILLA LÓPEZ650-08DRO
JOSÉ ROBERTO RAMÍREZ OCHOA900-16DRO
JOSÉ ROBERTO RODRÍGUEZ CORTÉS394-99DRO
JOSÉ SALVADOR MANRÍQUEZ HERNÁNDEZ671-09DRO
JOSÉ SALVADOR TREVIÑO PÉREZ GIL507-03DRO
JOSÉ SÁNCHEZ ÁVILA505-03DRO
JOSUE JAVIER FERNÁNDEZ CAMACHOCH003-18DRO
JUAN ALBARRÁN PIOQUINTO999-19DRO
JUAN CARLOS CALDERÓN ARAUJO 1047-21DRO
JUAN CARLOS ELIZARRARAZ ABURTO 986-19DRO
JUAN CARLOS FLORES DE JESÚS 464-01DRO
JUAN CARLOS MAGAÑA RUÍZ820-12DRO
JUAN CARLOS VÁZQUEZ SANTACRUZLC010-17DELEGACIÓN L.C.
JUAN DIEGO CALDERÓN MÉNDEZ 1073-21DRO
JUAN MANUEL PÉREZ ROJAS389-99DRO
JULIO CÉSAR ORTÍZ ÁLVAREZ758-10DRO
KARINA TORRES BARRERA683-09DRO
KARLA ALEJANDRA MOLINA PINEDA901-16DRO
KATIA CAROLINA SIMANCAS YOVANE1075-21BÁSICA
KENIA HERNÁNDEZ CORTÉS747-10DRO
LEÓNIDES LUVIANO GONZÁLEZ649-08DRO
LINO CORTEZ MARTÍNEZ964-18DRO
LORENA GIL HURTADO961-18DRO
LOURDES ALEJANDRINA PÉREZ AYALA991-19DRO
LOURDES OCHOA RAMÍREZ 301-95DRO
LUIS ALAN CIRA GONZÁLEZ1048-21DRO
LUIS ALBERTO RUIZ DURÁN 1063-21DRO
LUIS ALFREDO ITURBIDE MEJÍA 147-84DRO
LUIS CAMARGO RAMÍREZ 378-99DRO
LUIS DAVID DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ664-09DRO
LUIS FERNANDO MIRELES GUERRERO602-06DRO
LUIS GERARDO CARDIEL GONZÁLEZ750-10DRO
LUIS JACOBO VILLAFUERTE1052-21DRO
LUIS JOEL ALEGRE HERNÁNDEZ1019-20DRO
LUIS PAUL GUDIÑO MUNGUÍA938-17DRO
MA. LUISA MELGOZA DEL ANGEL1036-20DRO
MANUEL ANGEL BERNAL YÁÑEZLC009-17DELEGACIÓN L.C.
MANUEL EDUARDO PALMERÍN CERNA 648-08DRO
MARA CEILA ROSILES ORTÍZ 329-97DRO
MARCO ADRIÁN LOZANO CABRERA1031-20DRO
MARCO ANTONIO CALDERÓN BUSTOS775-11DRO
MARCO ANTONIO LUNA MORALES653-08DRO
MARÍA CRISTINA PAZ PONCE DE LEÓN1072-21DRO
MARÍA DE LA LUZ ZAVALA VILLAGOMEZ 717-10DRO
MARIA DE LOURDES GONZÁLEZ FUENTES851-14DRO
MARIA ESTHER TINOCO RODRÍGUEZ809-12DRO
MARÍA MACARENA PÉREZ CHÁVEZ1035-20DRO
MARÍA REYES GARIBO SÁNCHEZLC006-17DELEGACIÓN L.C.
MARÍA VIRIDIANA GUIZAR UREÑA 1045-21DRO
MARIO DÍAZ MUNGUÍA1061-21DRO
MARTHA ELENA LOZANO CARRILLO 345-98DRO
MARTÍN ALEJANDRO GUTIÉRREZ ALANÍS797-12DRO
MARTÍN GUDIÑO PAREDES616-06DRO
MARTÍN MENCHACA ARIZA843-13DRO
MARTÍN MUÑOZ ABURTO421-00DRO
MASAHICO ALEJO MORA ALVAREZ598-06DRO
MAURICIO MARTÍNEZ CAMARGO 355-98DRO
MIGUEL ANGEL GAONA BALPUESTA949-18DRO
MIGUEL ANGEL GARCÍA REYES1000-19DRO
MIGUEL ANGEL MERLOS CABALLERO 249-93DRO
MIGUEL ANGEL PATIÑO MARTÍNEZ1059-21DRO
MIGUEL BETANCOURT NÚÑEZ847-14DRO
MYRNA JANETTE HUERTA DÍAZ565-05DRO
NADIA IRIARTE ESQUIVEL759-10DRO
NICOLÁS LEÓN REYES 330-97DRO
NILTON MORELOS SERVIN 1066-21DRO
OCTAVIANO QUINTERO ARGÜELLO407-00DRO
OCTAVIO AHMET BUENO SILVA929-17DRO
ORLANDO SANCHEZ RANGEL1082-21DRO
PABLO PADILLA GUERRA1005-19DRO
PONCIANO MORENO SALAZAR654-08DRO
RAFAEL LÓPEZ ZAMORA899-16DRO
RAFAEL MANRÍQUEZ BARRAGÁN953-18DRO
RAMIRO GARCÍA NÚÑEZ 370-99DRO
RAMSES VLADIMIR SALGADO MELO881-15DRO
RAQUEL MELCHOR ASTA1058-21BÁSICA
RAÚL ANTONIO CUEVAS BRIBIEZCA834-13DRO
RAÚL CORTÉS MAGAÑA614-06DRO
RAÚL MARTÍNEZ GALLARDO 184-88DRO
RENÉ VILLANUEVA MAGAÑA1060-21BÁSICA
RICARDO FERNÁNDEZ CANO MARTÍNEZ 327-97DRO
RICARDO FERNÁNDEZ CEDI921-17DRO
RICARDO MANUEL ROMERO ZOZAYA924-17DRO
ROBERTO MARÍN GONZÁLEZCH004-21DRO
ROBERTO SALCEDO MALDONADO788-12DRO
RODRIGO MORA GUZMÁN284-94DRO
ROSANA LUVIANO TENA 326-97DRO
ROXANA HILARIO RAMÍREZ862-14DRO
RUBÉN ENRIQUE HARO AGUILAR931-17DRO
RUBÉN FLORES MUÑOZ1078-21DRO
RUBÉN GALLARDO TORRES1054-21DRO
RUTH ATHZARA RIVERA LOEZA1023-20DRO
RUTH IRERI LOZA MORALES1081-21DRO
SALVADOR CONCHA CERÓN840-13DRO
SALVADOR EMMANUEL VALENCIA CONTRERAS1020-20DRO
SAMUEL LEAL CORTÉS533-03DRO
SANDRA SALGADO PÉREZ926-17DRO
SERGIO AGUILAR BARAJAS1051-21DRO
SERGIO CHORA REYES1001-19DRO
SERGIO IVÁN ARREOLA SÁNCHEZ1064-21DRO
SERGIO MAGAÑA ANDALUZ674-09DRO
SERGIO MIGUEL HERNÁNDEZ DELGADO 215-88DRO
SERGIO MORA CÁRDENAS632-07DRO
SERGIO PLATA MONDRAGÓN 169-86DRO
SINTIA CAMARENA MELO647-08DRO
SONIA MEJÍA ESTRADA295-95BÁSICA
SUSANA GORETTI PÉREZ FERNÁNDEZ DE LARA989-19DRO
TOMÁS AMADOR LÓPEZ772-11CONVENIO
URIEL ENRIQUE PLAZA SANTOYO898-16DRO
VALERIA HERNÁNDEZ BOYSO.E006-21ESTUDIANTE
VALERIA TORALVA ESPINO (Pasante)PLC001-20DELEGACIÓN L.C.
VANIA ITSEL TORRES LÓPEZ943-18DRO
VICENTE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ787-12DRO
VICTOR MANUEL KIDO CRUZ502-03DRO
VÍCTOR ROBERTO DELGADO BOLAÑOS 1039-20DRO
VLADIMIR MÉNDEZ OROZCO932-17DRO
VLADIMIR OCHOA SÁNCHEZ385-99DRO
WALTER GONZALEZ DE LA O822-13DRO
XIMENA CARMONA LÓPEZ952-18BÁSICA
YARCO MIRIEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ1080-21BÁSICA
YUNUEN YOLANDA BARRIOS MUÑOZ800-12BÁSICA
Ir arriba

Renovación

REQUISITOS
  1. Indicar numero de afiliación anterior.
  2. Adjuntar fotografía tamaño credencial (archivo .jpg).
  3. Pago de anualidad.

Inscripción

POR PRIMERA VEZ
  1. Presentar solicitud de inscripción dirigida al consejo directivo, en formato libre, manifestando razones.
  2. Firma de aviso de privacidad y el manifiesto de conocimiento de los estatutos y reglamento interno.
  3. Constancia de estudios.
  4. Copia de curp.
  5. Copia identificación oficial.
  6. Copia de comprobante de domicilio.
  7. 2 Fotografias recientes tamaño credencial.
  8. Pago de inscripción y anualidad.

Carrito

Carrito Vacio

Subtotal
$0.00
0